Мы помним. Мы гордимся. Поздравление ветеранов.

12.05.2020

Мы помним. Мы гордимся. Поздравление ветеранов.

75 лет Великой Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками – великое событие не только в отечественной, но и в общемировой истории.
Уже три четверти века прошло с того памятного мая 1945-го года! Весна освобождения от фашистского ига, расцвет природы - торжество мира на земле!
Мы должны помнить тех, кто ковал победу на фронте и в тылу, кто страдал в фашистских концентрационных лагерях, томился в кольце блокадного Ленинграда, кто не щадил жизней за мир на земле.
Депутаты Городской Думы приняли активное участие в мероприятиях, связанных с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны. Участвовали в акциях по вручению памятных медалей и сувениров, а также продуктовых наборов к наступающему Дню Великой Победы. Регулярно общаются, поздравляют с праздниками, работая по вверенным им округам.
Для каждого участника тех событий находится особенное, доброе, искреннее слово. От всего сердца благодарят они за Великую Победу и желают крепкого здоровья.
Благодаря ветеранам мы живем под мирным небом! С Праздником – 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024