Поздравление с Днем медицинского работника

19.06.2020

Поздравление с Днем медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника в Димитровграде чествовали тех, кто трудится ради здоровья и сохранения жизни каждого из нас.
Людей в белых халатах поздравили Глава города Богдан Сергеевич Павленко, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области Габдулхак Абдуллович Мурзаханов и Рамиль Шавкятович Хакимов, а также представители руководства КБ №172 ФМБА России.
Вручены Благодарственные письма Главы города тем, кто все душевные и физические силы отдает делу сохранения и укрепления здоровья димитровградцев. Это - и врачи, и медицинские сестры, и фельдшеры, и санитары... Каждый из них совершает подвиг во имя жизни, борясь с новой коронавирусной инфекцией.
Вручены Благодарственные письма и от Депутата Государственной Думы Алексея Владимировича Куринного, от Законодательного Собрания Ульяновской области. Звучали слова признательности и благодарности, ведь труд медицинских работников не только благороден, но и по-настоящему непрост.
Проведены концертные программы силами творческих коллективов города.
Поздравляем в наступающим праздником - Днем медицинского работника!

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024