С Днём учителя!

05.10.2020

С Днём учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем учителя!
Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Школа – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога – вырастить образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Димитровграда, Ульяновской области и всей России.
Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024